Навигация+

Плитка на Кухню Фото

Фартук из плитки для кухни роскошь или необходимость?

Cube FanalПлитка для кухни - особый вид керамики монокоттуры изготавливаемого чаще всего размером 10 на 10 сантиметров. Такая испанская плитка на фартук на кухню используется, как правило при облицовке фартука. Кухонная плитка отличается уменьшенной толщиной и наличием в коллекции множества декоров со съедобной или гастрономической тематикой. Применение керамических изделий в помещениях для приготовления и приема пищи, объясняется наличием у керамики таких качеств как износоустойчивость, экологичность, легко моется, и прекрасно выглядит на протяжении всего срока службы. Фартук для кухни из плитки - лучшее решение при ремонте кухонного помещения и обновлении дизайна интерьера!

Плитка напольная для кухни не выделяет опасных веществ под воздействием температуры или ультрафиолета, кафельный фартук прямо над плитой, позволит не только повысить пожарную безопасность, но и значительно упростит удаление жирных пятен. Чистота и опрятность в кухне - важнейшее условие, от которого в значительной мере зависит качество приготовляемой пищи и высокий гигиенический стандарт рабочего места кулинара.

Особенно невозможно представить профессиональную рабочую зону кафе или ресторана без облицованных керамикой стен. Помните, что наиболее подвержены воздействию механических и химических нагрузок поверхности, которые находятся у холодильника, мойки, сушки и плиты - это зоны с повышенной влажностью и воздействием химических средств. Керамика на фартуке призвана защищать стены от следов жира и различной грязи и легко отмываться, плитке просто необходимо быть устойчивой к воздействию бытовой химии, с помощью которой придется отмывать грязь с фартука. Идеально для фартука подойдет кафель с обозначением «АА» на упаковке. Материал для кухонного фартука, должен быть не пористым и покрыт глазурью и в основном производятся с защитным слоем, что позволяет легче чистить фартук и отталкивают грязь и воду.






Похожие публикации