Навигация+

Смета на Ремонт Комнаты

Готовые сметы для ремонта квартир от компании «Ремстарт»

Готовые сметы для ремонтаЗатеяли ? Вам нужна честная смета, составленная специалистом, отображающая в полном объеме реальную картину предстоящего ремонта и финансовых расходов на его проведение.

Смета на отделку и ремонт квартиры - это документ и гарант, который обеспечит финансовый порядок во взаимоотношениях заказчика и исполнителя, позволит исключить риски обмана, обеспечить выполнение всех требуемых работ по утвержденной цене в оговоренные договором сроки. Смета, утвержденная заказчиком, обязательно прилагается к официальному договору подряда.

Полная смета на ремонт квартиры: что включено?

Такая сметная документация в обязательном порядке включает подробный (полный) перечень планируемых отделочных работ со стоимостью за м2. Оформляется она в виде таблицы, где предельно понятно и подробно расписано, за что и сколько должен заплатить заказчик и какие работы выполнить подрядчик.

Смета ремонт квартир СПБ РемстартПредлагаем Вам образцы готовых смет, просчитанных в различных категориях ремонта, составленные для различных квартир в новостройке и помещений (комнаты, кухни, ванной и санузла) в старом фонде. Такие готовые сметы в разных вариантах отделки позволят Вам получить детальную информацию о техническом процессе комплексного ремонта, о требуемых ремонтно-отделочных работах и их стоимости, о том сколько стоит комплексный ремонт новостройки в разных категориях отделки.

Составить смету для своего ремонта

Для вас это займет всего 5 минут свободного времени. Просто скачайте и сохраните наш шаблон технического задания, заполните его в свободное время и отправляйте нам на почту. Ваша смета будет составлена профессионалами за 1-2 дня, она будет полная, честная, предельно понятная для Вас.

Смета расходов на ремонт квартир Санкт-ПетербургТакже можно вызвать бесплатно непосредственно к себе на объект нашего прораба, который на месте имея информацию о планировке квартиры, пожеланиях заказчика, выполнит высокоточные замеры всех помещений и составит полную смету для предстоящего ремонта квартиры.

Сметы для ремонта квартир в новостройках:

  • Смета ремонта «Студии» - 26м2
  • Смета однокомнатной кв. - 35м2
  • Смета двухкомнатная квартира - 63м2
  • Смета двухкомнатной квартиры - 68м2

Выезд прораба на объект - БЕСПЛАТНЫЙ!

P.S. - Если у вас уже есть сметы от других ремонтных компаний Санкт-Петербурга, но цена вас не устраивает или есть сомнения в точности - вы можете переслать их нам. Мы тщательно проверим смету и внесем необходимые корректировки по видам работ и расценок согласно нашего .

Честная смета на ремонт квартир в новостройках Ремстарт Смета ремонт квартир в новостройках 2 СПБ - Ремстарт Смета ремонт квартир в новостройках 3 - Ремстарт СПБ Смета двухкомнатная новостройка 1





Похожие публикации