Навигация+

Смотреть Интерьер Кухни

Дизайн кухни, интерьер

Квартирный вопрос (11-03-2017) Лофт и ампир на кухнеВ категории "Дизайн кухни" предоставлены видеоматериалы для онлайн просмотра! Смотрите передачи "Дизайн кухни, интерьер", слушайте советы и запасайтесь идеями!

Для каждой хозяйки кухня это святая святых в квартире. Поэтому дизайн интерьера кухни должен быть не только красивым эстетически, но и максимально продуманным с точки зрения удобности и комфорта. Согласитесь намного легче приготовить завтра, обед либо ужин, когда все расположено по местам, когда просчитан каждый уголок и всё оснащено необходимыми предметами. Конечно, идеальной для этого была бы комната с крупным метражом, где можно свободно развернуться, так сказать, дать воображению разгуляться. Не стоит отчаиваться, если Вы обладаете небольшой по площади квартирой. Всегда можно подобрать идеальный интерьер маленьких кухонь, который будет обеспечивать функциональность, и не придаст убытка, и так не значительным габаритам помещения. Существует ряд встроенных фрагментов, которые можно в любой момент сложить, закрепить и сделать незаметными.

Кухня в рваном фартуке (25-02-2017)
В настоящее путешествие во времени отправятся герои нового квартирный проекта с вопросом, в котором оформят кухню в необычном сочетании стилистических направлений. Устаревший интерьер давно требует кардинальных конструктивных перемен и оригинальных авторских решений. В помещении еще сохранилась обстановки и предметы постсоветского периода, - тяжелый лепной декор, чугунная мойка и нависающая громоздкая люстра. Дизайнеры решили соединить в оформлении современный лофт и сталинский ампир, передать особую любовь хозяев к истории и старице. Темные стены украсит неон, центральное место в кухне займет огромный остров, выполняющий несколько функций, в дополнении, авторы проекта покажут и расскажут, как правильно приготовить на нем пасту.

Дом с полувековой историей и многочисленными конструктивными проблемами станет новым объектом, который переделает и преобразит известный дизайнер дачного ответа, преподнося хозяевам неожиданные и приятные сюрпризы. Кардинальных перемен и грамотных архитектурных решений требуют все поверхности, - полы, стены, потолок и лестница. Геометрия помещения сложная, планировка проходная и неудобная, пространство, примыкающее к коридору и лестнице, нуждается в профессионализме и мастерстве авторов. Дизайнеров не страшит сложность задачи, они наполнят пространство элегантностью и комфортом, создадут практичный и эргономичный интерьер кухни-столовой с многочисленными сюрпризами и неожиданными решениями. В комнате появится панно из ягеля...

Кухня-столовая в эко-стиле (26-02-2017) Многофункциональная кухня Павла Деревянко (25-02-2017) Интерьеры настоящих мужчин (25-02-2017) Кухня-столовая, современная и эргономичная (04-02-2017)





Похожие публикации