Навигация+

Ремонт Комнаты Подростка

Комната для подростка мальчика

современный дизайн комнаты для подростка мальчикаКомната подростка отличается от обычной детской. На территории повзрослевшего ребенка пространство должно быть организовано таким образом, чтобы оставалось место не только для отдыха и досуга, но и для работы. Комната для подростка уже не предполагает коробок для игрушек, погремушек, слоников и обоев на стенах с рисунками машинок.

Выбирать цвет стен уже необходимо с учетом пожеланий самого мальчика. Посоветуйтесь с ребенком, ведь это его комната, здесь подросток должен чувствовать себя комфортно. Ему должно быть приятно, проводить в комнате свое свободное время.

Комната для мальчика

Цвет комнаты

комната для подростка мальчика фотоКак правило, для подростков мальчиков для стен выбираются синие, коричневые, серые и зеленые оттенки. Их комбинируют с белым, желтым, оранжевым или фиолетовым цветом. Мальчикам нравятся на стенах геометрические или фантазийные принты и орнаменты.

Современная комната для подростка мальчика

Мебель для подростка

Мебель в комнате подростка от уже взрослая. Она должна быть функциональной, стильной и удобной. Лучше если она будет сделана на заказ.комната для подростка мальчика фото дизайн Во-первых, все элементы интерьера будут соответствовать вашим пожеланиям и, во-вторых, подросток все-таки это еще не взрослый и не всегда стандартные предметы мебели могут соответствовать его росту.

Пока мальчик был ребенком, его вряд ли интересовало, как выглядит и сколько стоит его мебель. Теперь для ребенка наверняка станет важным ее стиль, качество используемых материалов и соответствие мебели веяниям современной подростковой моды. Мальчики подростки уже более бережно относятся к своим вещам и поэтому для подростковой комнаты можно покупать более дорогие и качественные предметы интерьера.

Дизайн комнаты для подростка мальчика стиль

детская комната для подростка мальчика фотоИнтерьер

Если в детской комнате у мальчика стояла кровать-чердак ее уже нужно заменить обычным диваном. Взрослеющему парню уже некомфортно сидеть на маленьких стульях и карабкаться под потолок. Если в комнате использовалась детская мебель ее всю необходимо заменить. Полноценный шкаф-купе с зеркалом и платяной комод будут для подростка очень удобны.

Компьютер и телевизор должны быть уже в полном распоряжении ребенка. К этому возрасту, подростки уже практически полностью формируют свои пристрастия, поэтому лучше предоставить молодому человеку возможность проводить досуг по собственному усмотрению.

комната для подростка мальчика 16 лет дизайн комнаты для подростка интерьер и дизайн комнаты для мальчика интерьер и дизайн для подростка





Похожие публикации