Навигация+

Фото Реальных Квартир После Ремонта

РЕМОНТ КВАРТИР ФОТО реальных работ

Мы рады представить вам некоторые фото ремонта квартир.

Люди, которые ищут ремонтные компании по запросу «ремонт квартир фото» могут попасть просто на дизайнерские картинки, которые являются пока только фантазией дизайнера, но не были нигде реализованы на практике, а выдаются как фото ремонтов завершённых.

Мы же предоставляем вам, выполненного нами по дизайн-проекту.

Некоторые проекты являются достаточно простыми, по принципу «ничего лишнего», другие же оказались очень сложными и трудоёмкими, дизайнер «изводил мастеров», а мастера доводили дело до конца.

Но все работы отличает добросовестный труд, профессиональные навыки, качественные материалы, инструменты и порядочность исполнителей.

Рассматривая фото ремонтов, возможно, вы заметите идеи, которые вы хотели бы реализовать в своем ремонте и мы с радостью вам в этом поможем.

Видеопрезентация компании Ремонт Люкс

Также возможно вам будет интересно сравнить фотографии квартир после ремонта с фотографиями, сделанными в процессе работ. Это можно сделать на примере следующей квартиры.

Фото ремонта квартиры на Старонаводницкой. Квартира - 175 м2.

Здесь кроме родителей живёт 3-е очень активных детей и возможно поэтому выбор заказчика был в пользу ярких, насыщенных, сочных красок. Вы можете увидеть здесь как фото квартиры после ремонта так и в процессе работ.

Каждое помещение имеет свою индивидуальную изюминку и соответствует духу проживающих там жильцов.

Через всю квартиру видна тематика теплого африканского моря, это и витражи в каждом помещении, изображающию морскую жизнь, и бирюзовая веницианка на стенах и потолке, имитирующая подводный мир с кораллами и, конечно же, кит через весь коридор, в конце головы которого расположен большой аквариум, а хвост из-за его величины, через арку, уходит в гостиную, объединенив эти помещения.

В гостиной ремонт фото, которого вы видите, содержит цвета и декоративные элементы, такие как бивны слона с подсветкой на потолке, что напоминает побережье Африки, люстры в виде медузы, и светильник возле кита, что придаёт романтическое настроение и имитирует восход или закат солнца. Кит покрыт очень подходящей отделкой, имитируя кожу кита, во внутрь которого заходят раздвижные витражные двери. В такой гостиной тяжело думать о работе, скорее всего захочется мечтать об отдыхе, где-то на берегу моря, возле костра, тем более в этом помещении хозяин предусмотрел камин.






Похожие публикации