Навигация+

Ремонт Детской Комнаты для Девочки

Дизайн детской комнаты для девочки

Аксессуары и текстиль в девичьей комнате

Активно используя в интерьере текстиль и всевозможные предметы декора и аксессуары, можно быстро и просто преобразить любую комнату.

  • В отличие от однотонных стен постельное белье, покрывала, шторы и абажуры могут быть самых красочных расцветок. Подбирая своеобразный комплект этих элементов декора можно за считаные минуты менять атмосферу комнаты.
  • Не стоит забывать о работах ребенка и фотографиях малышки. Рисунки дочки и фото можно оформить с помощью разноцветных паспарту и устроить выставку, которая, несомненно, станет оригинальным украшением комнаты.
  • Для маленькой леди важно иметь местечки, чтобы хранить всевозможные мелочи, заколки, украшения для волос, а позже и косметические средства. Для этого полезно предусмотреть подходящие к стилю комнаты шкатулки и нарядные коробки разных форм и размеров.
  • Все аксессуары и декоративные украшения интерьера должны быть безопасны, особенно для детей младшего возраста.

Как оказывается, дизайн детской комнаты для девочки – не такое уж простое дело. Но, главное, чтобы оно делалось с любовью и вниманием. И тогда результатом всех родительских трудов станет самая лучшая, самая красивая и комфортная комната для любимой дочки.

6 7 8 9





Похожие публикации